Же
Женя

Общалась со знакомым вк и случайно ляпнула что он мне нравится, что кажется влюбилась в него. А потом сказала, что лучше б

г А потом сказала, что лучше бы не говорила ему, но ог ответил что все хорошо. Он предложил приехать к нему на тренировку, но потом решили погулять в следующие выходные. Он не говорит, нравлюсь я ему или нет. Как вы думаете спросить вк или когда будем гулять все станет ясно? Заранее спасибо)

Элай

Лучше б что????

Марина Потапова

что лучше б я не ляпала больше )))

Фе
Федор

Мало ли кто тебе нравиться, может Вова Путин тебе тоже нравится.. .
думаешь парням есть дело до болтовни дурочек?

Денис Бетономешалка

аааааааааааа.... напишите продолжение, безумно интересно))))))

Любовь Ряскина

Лучше не спрашивать. Придёт время - сам скажет.