Владимир

Нарушают ли вирусы работу Виртуального Киоска Comodo?

Если Да, то как нарушают. В чем это проявляется. Обратимы ли эти изменения. Изчезают ли эти изменения при закрытии Киоска, как в Shadous Difender?Я знаю, что моя настаящая ОС хорошо защищена, а вот Киоск? Жду ответа от толковых программистов.

Саша Хныкин

нет, не нарушают... вирус не сможет пройти ни в какую виртуалку... Если вы не наладите сетку между виртуальной машиной и реальной, то всё в порядке... но думаю что у вас знаний таких нету чтобы связать эту сетку... так что ничего страшного и не стоит бояться.. если что-то не понятно, ищите статьи про это в интернете...