Алёна Байлова

Сколько килокалорий в супе с фрикадельками? Сколько?

Анастасия Кондрашова

Вопрос, конечно, интересный.. . Мало информации, а которая есть, очень не конкретная.. . Если фрикадельки домашние (в смысле, мясные) , то 5-7 штук потянут более чем на 200 килокалорий. картофель, да ещё с лучком и морковкой может потянуть на 125-150 килокалорий (если тарелка вмещает грамм 300 супа, то думаю речь идёт о 125 кило калориях) Плюс жир для обжарки, . Короче, по минимуму 350 ккалорий. А если ещё и с хлебом..

Денис Нестеров

Если фрикадельки из свинины, то в порции 0,5 литра около 300 калорий.

Юльчик

от 50 до 90 калорий в 100 граммах, в зависимости от вида мяса и способа приготовления.