Надежда Малышева

Моему другу 15 лет я младше его на пол года. Все говорят что он выгладит старше чем я по внешнему виду.

переходной возраст уже давно начался поэтому не в этом дело. Смотрю фотки там где я малой, я вобще не поменялся. Почему так? Как быть более грубым что ли?

Луиза

только не кури, всему своё время

Оля

Не парься, брат, всё нормально. У каждого своя "скорость". Зато ты дольше будешь оставаться свежим и молодым. Твой друг в тридцать на сорок будет выглядеть, а ты на двадцать. Ну и кто успех у девушек иметь будет, а? А мужественность, она не зависит от внешнего вида.