Дмитрий Князев

Можно ли солнечные батарее от Светофоров. поставить домой (ванна, туалет, прохожая) на диодных лампах?

Есть просто мигающие светофоры, как бы предупреждают, там думаю много тока не берет. правда рабт только днем. они. у пешеходных переходов. Если можно где купить? ссылку?

Джамшед Носиров

хочется верить что вы такие не станете скручивать батареи с работающих светофоров или покупать скрученное

для прихожей, ванной и пр. --думаю не потянет
в светофоре наверняка не лампы накаливания использованы, а светодиоды
и грамотно сконструированные светофоры работают как днём так и ночью потому что имеют внутренний аккумулятор который подзаряжается постоянно от той же солнечной батареи

в любом разе, чтобы "в прихожей, ванной" использовать, вам не только батарею куда-то устанавливать надо, но и само освещение. бОльше бабла уйдёт на всё это чем толку от последующего использования

Даша

а чё уже решили светофоры шакалить

Ольга Беляева

А энергию они типо будут получать от светодиодных ламп, которые от них и работают?