Elena {{{{

Время. Что такое время? Существует ли время ?

Александр Козуров

Время пространство информация - это ЛОЖНЫЕ измерители. На самом деле есть один знаменатель МАТЕРИЯ.

Алексей Иванов

Время - это необратимое течение.

это философская категория.

Часы остановить можно, а время - нет...

Надежда Макутина

ВИЕМЯ (системы измерения) — термин, с помощью которого можно соотнести то или иное событие по отношению к другим.

ВИЕМЯ, в философии — форма последовательной смены явлений и длительность состояний материи. См. Пространство и время (ПРОСТИАНСТВО И ВИЕМЯ, философские категории. Пространство — форма сосуществования материальных объектов и процессов (характеризует структурность и протяженность материальных систем) ; время — форма и последовательные смены состояний объектов и процессов (характеризует длительность их бытия) . Пространство и время имеют объективный характер, неразрывно связаны друг с другом, бесконечны. Универсальные свойства времени — длительность, неповторяемость, необратимость; всеобщие свойства пространства — протяженность, единство прерывности и непрерывности) ,