Денис Колдунов

А существует ли время?

Ек
Екатерина

В нашем измерении существует. Те, кто уже живет в 5м, у них оно не линейное, а циклическое (свет-пространство-время как одно).

Махмуд Джураев

Времени НЕТ.

«Время – упрямая иллюзия» . (Эйнштейн)

http://ufo.dljavseh.ru/Tajny-vremeni/Vremeni-net.html

D.
Dani .

Для нас - да.

Анна Симонова

Вчера вроде было =))

Натусик Коровякова

Оно идет мы стоим.

Олег *

Существует движение, скорость которого измеряют часами.

Алексей Клочков

Только в людской голове (И только для людей) существует оно, как и цифры, слова, ценности.

Ал
Алексей

На нашей земле да ) слышал что в черной дыре нет времени....

Ирина Беккер

есть часы значит и есть время )

Светлана Вертелина

говорят, что это условность в основном. Вот движение материи в пространстве есть, а время это то как мы это движение воспринимаем

Ибрагим Ибрагимов

психологически можно настроить себя так что вы его обгоните либо остановите

Надежда Демидова

Время существует и для него даже есть мера значит оно объективно.

Maria Shapor

До тех пор пока есть пространство. Это две взаимопроникающие категории.

Настенька Новикова

нет, оно иллюзорно