Данил

чем объяснить, что у людей живущих в одно и то же время существует разное философское миропонимание?

Катерина Небольсина

Философия- это интересное времяпровождение в размышлениях и спорах, хорошо повышающая самооценку. Но очень редко рядом с этим располагается истина. И ваш вопрос подтверждает это. (Не хотела никого обидеть).

Анютка Крошка

Разный психотип, пол, разный уровень знаний и разный жизненный опыт

Максим

Неравномерность в коллективном получается.

Николай Грешонков

Sto ne celovek to Istena!
Biblija toze odna a skoka relihij!

Евгений Воронцов

Это было бы странно, если бы было иначе, потому что мир многоразличен и у каждого свой менталитет и интеллект.

Василий Брюхачев

Нежелание понимать даже очевидных истин, каждый старается доказать, что он умнее.