Екатерина Рукавичникова

Люди акцентированы на всеобщее миропонимание. А может быть есть другое?

Я так поставил вопрос чтобы заинтересовать некоторых. Все люди имеют общемировое миропонимание. Это работа дом семья дети парки цирки рестораны войны распри животные леса материки ветра негры обезьяны иголка облако стул сахар желудок бобер ноготь солнце юпитер волос проехал прошел получил военный билет проголодался ранило религии науки учебник и так далее список очень большой какой вы сами знаете.. это все наша жизнь и миропонимание у всех в одной плоскости. Но есть другая сторона этой же реальности. Она проявляется как парапсихология. Это привидение предвидения левитация белый шум вселение и прочее то чего не может быть но все равно существует. И так есть люди думающие в одной плоскости. Это почти все вокруг. Но есть другие те которые впустили в свою жизнь мистику другое миропонимание. И для каждого жизнь превращается ровно в то на что обращено внимание каждого индивида... хотя знаете очень трудно передать знания... людям которые спят в этой жизни как во сне... да и почему как может действительно все так и есть... как же окаменел ваш разум... детьми вы были намного ближе к природе и правде чем сейчас...

Любовь Дударева

лучше о себе думай, пророк хренов

Адиль Саалиевич

да кто тебе мешает в другом? или, все таки, выставиться захотелось на всеобщее?

Жахонгир Сафаров

На человека влияет общество. Оно внушает ему свои идеи и он их воспринимает так же. Каждый человек думает что он индивидуален (это так) , но в общей сфере МЫ ЕДИНЫ. Мы живем на одной планете, в одном времени и нам необходима информация от других (нам так легче) , в ином случае мы бы полагались на инстинкты и на поведение животных и уподобились им. Проще говоря, каждый человек хочет слушать мнение другого, например: дети - старших, более не опытные - опытных, слабоумные - умных и т. д.
Чувство интереса всегда было и будет у нас в голове и это не изменить.

Максим Комаров

парапсихология - это область бесовская (она объясняется именно бесовским воздействием на человека, которое обусловлено тем, что он живет вдали от Бога).. .
То, что якобы "миропонимание у всех в одной плоскости", как Вы пишете - это ложь.
Прочтите жития святых - и узнаете гораздо больше! Конечно, если Вы верующий человек...