Егор

Если однажды женщина приняла важное решение вместо мужчины то она обречена и в дальнейшем их принимать вместо него?

Виктор Лебедев

Если он ни как не отреагировал и все воспринял как должное, значит можно сказать на шею этой женщины, он уже сел.

Алёна Николаева

Похоже на то...

Ru
Rufat

Нет, надо правильно играть в отношениях

Black And White Angel

Зависит от мужчины, конечно. Но, скорее всего, так оно и будет 🙂 Он увидит в ней крепкое плечо и расслабит булки.

J*
Julia ******

Железных людей нет. Все иногда дают слабину.. Тут многое зависит от женщины...

Ольга Бровкина

Не всегда. Но шансы увеличиваются с каждым новым решением.