Алексей Жуков

Обновляют ли учителям средних школ их познания в собственных предметах - может не будем забивать детям память - датами+

датами, фамилиями и цифрами награбленного. Войны - это может и здорово, но это ненормально для современного человека.

«Тем не менее смерть неизбежна, благотворна и необходима для прогресса индивидуальной Души и Души человечества. Кроме того, это практика, с которой все мы прекрасно знакомы на собственном опыте и из наблюдений за окружающими. Однако нам следует помнить, что самая худшая (для человечества) смерть будет иметь место в том случае, если форма цивилизации или телесная форма станет вечной и статичной; если старый порядок останется неизменным и старые ценности не будут преобразованы в новые и лучшие – это воистину было бы катастрофой.»

не путайте принципиальные знания (суть темы) - её влияние на человечество - и выводы, а не табличные данные - которые зубрят зачем-то дети. Они для того и табличные, что бы их НЕ запоминать. Обучение должно быть смысловым, а не тупоинформирующим

Владимир

тю. не убивай мне мозг, историку)) )

даты и особо не важны, но важно понимать СУЩНОСТЬ!
Да и в веках ориентироваться-тоже не плохо_)

Елена Мишина

Ты только и можешь что болтать и копировать сомнительные тексты, повлиять на существующее положение дел ты не в состоянии )

Валентина Лысова

что значит ненормально? кто установил нормы?

Машенька Толкачева

А то они их надолго запоминают (да и вообще - запоминают) 🙂
А тренировать память и мозг в целом всё же надо 🙂

Рустам Махмадиев

как это? давайте будем помнить всегда что зло - это зло, и чтобы его не делать - нужно помнить что это такое, иначе память зачем? всегда то добро она сцука не помнит, а всё или как то выборочно, у кого как кароч. Без дат тоже тяжко и цифр, к примеру - ты такой - ну я щас приду, и тебя девушк ждёт час два три, а ты щас имел ввиду завтра и пиздец, приехали обида, раздор, ненависть к самому чувству любви и прочее.

Наталья Матырина

Иди спать, твои бред на сон клонит, юмор у тебя однообразный, под тупость косит.