Юля Кондратьева

Как помочь брошенным воронятам? Голодные уже третий день. Ворона бросила гнездо.

Куда в таких случаях обращаются в таких случаях? Очень больно смотреть как они погибают.

Максим Калашник

у них естественный отбор, пусть дохнут, не лезьте в природу. лучше мне помогите

Анар Абдуллаев

Вороны обычно гнездо не бросают,, а оказавшихся на земле воронят, наоборот, защищают до последнего. И при попытке, например, их забрать, атакуют любого. Разве что только если сами родители погибли.. Но если у вас, как пишете, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такая ситуация, и птенцы и впрямь погибают-тогда их разве только забирать на докармливание. И повторю-если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО брошены и не могут питаться сами.. Если их никто не кормит СОВСЕМ-то погибнуть они должны очень быстро. Три дня срок большой, понаблюдайте еще-может, к ним кто и прилетает. И обратитесь на Майбердс. ру, в раздел форума Врановые. http://mybirds.ru/forums/ Там специалсты по всем видам пернатых, они вам помогут и дадут подробную консультацию.

О-Ля-Ля

к чрезвычайщикам

Серёга Новиков

Сами попробуйте. Почитайте в интернете как выкармливать птенцов и вперед на спасение. Пристроить никуда не удастся.

Ру
Руслан

я один раз забрала вороненка себе. так вот. преданнее и умнее создания просто не существует!!

Юлия Лаврентьева

Я взяла такого бедолагу.... Сейчас царь квартиры и апартаменты свои имеет и нахальства выше крыши)

А вообще попробуйте пристроить на форумах.
БЫл маленький лапочка, вырос бурчащий гаденыш, 5 лет уже у меня)