Ульяна Богданова

Что мне делать, у меня за год по физике выходит тройка, папа с мамой у меня очень строгие, а вообще я ударница=(

за первую четверть я получила тройку заслуженно, во второй четверти у меня были оценки: 4423545 она мне поставила тройку, в третьей четверти 244443 она мне снова поставила тройку за четверть, я не выдержала и пошла к ней и спросила почему она мне сказала что я плохо знаю физику типа она на оценки не обращает внимания, и вот сейчас она мне выставила не за что пять 2 45233 я даже не знаю за что это, к родителям обращаться не хочу, классные руководитель видимо тоже против меня она сказала что не хочет вмешиваться в мои проблемы тоесть чтобы я решила эту проблему сама=( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПрОШУ КАК СКАЗАТЬ О ТРОЙКЕ ЗА ГОД РОДИТЕЛЯМ Я В 8 КЛАССЕ!!!!

Ru
Ruslan

Ты для себя учишься или для родителей!!!

Ссыв Агощ

Я тоже в восьмом классе. Моя одноклассница как то тоже получила 3, стерла, и сказала родителям, что получила 4. На родительском собрании все выяснилось и ей влетело по полной, более того родители сказали наверно самые обидные слова: мы в тебе разочаровались! Поэтому лучше денек, два прямо перед родителями читай и читай и учи физику ( типа много задали) а потом так и скажи- я старалась, но....

Матрасы Мебель

Итоговые оценки выставлены некорректно.
1. У учителя есть Рабочая учебная программа в которой ОБЯЗАТЕЛЬНО прописаны критерии выставления оценок и требования к знаниям обучающегося. Сравниваем и делаем вывод.
2. В каждой школе есть заместитель директора по учебно-воспитательной работе, который ОБЯЗАН проверять правильность выставления оценок. Можно оспорить оценку через завуча.
3. Любая двусмысленность при итоговой аттестации трактуется в пользу обучающегося. Т. е. если средний балл "3,5" то выставляется "4".
4. В любой школе есть комиссия по урегулированию спорных вопросов.. .

5. Без вмешательства родителей ничего не получиться (проверено) . Идём сдаваться.