Ма
Маня

Люди, что делать если мама подруги очень строгая?

Подруга милая и добрая, 12 лет, живет далеко о тменя (нашли друг друг в ВК)
Она все время жалуется что у нее плохая мама (Мама ее бьет, оскорбляет и т. д. ) Ее мама хотела сделать аборт (почему все отменилось не знаю), она хочет ее отдать в дет. дом, а папа подруги с ней добрый, но не чего не делает.
Сейчас хочет разобрать бритву, не может т. к. достать лезвие.
Люди, помогите, она боится попасть в дет. дом, хочет умереть как бы мы ее не уговаривали.

Ее бабушки далеко живут, вообще о них не знаю.
Очень хочу уберечь подругу, сейчас сама ищет по интернету ОНА СКОРО НАЙДЕТ

КАК Я МОГУ ПОЕХАТЬ К ПОДРУГЕ, ЕСЛИ ОНА ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ? В НОВОСИБИРСКЕ, А Я В УФЕ.

Наталия Семенова

Родители сейчас от сволочной жизни или условий становятся сволочами с теми, кто им не может ответить тем же - с детьми. И все вокруг все будут видеть и даже сочувствовать, но ничего не сделают чтобы защитить ребенка. И дело как обычно может кончиться смертью ребенка доведенного таким отношением до ручки.

Венера Султанова

Почему дети решают вопросы в интернете, а не с родителями.

Надежда Николаева

а бабушки чего молчат?