Миша Гавриков

Люди помогите, хочу пойти на ночёвку к подруге, мамы лично незнакомы

мама просила познакомиться с мамой подруги чтобы отпустить меня к ней на ночёвку, хотела познакомить но тут форс мажор, маме подруге удалили зуб и она не может говорить. На ночёвку нужно срочно, что делать чтоб мама отпустила?

не сами мы на ночёвку к другу свалим обе

Александер П

Знакомь с Папой или сразу с участковым

Наталья Луканина

тащи подругу к себе

Алла Щелакова

Срочно спать хочется?

Дома сиди, сказочница.

Абдылазова Омуркан

хе хитрая мама у подруги)) ) видать зуб волшебный)) ) разговаривать почти реально сразу да и вообще возможно)) ) видать подруга не очень хочет)))

Александр Экгардт

Твои фантазии не выдерживают никакой критики. Мама элементарно может раздобыть при желании телефон "подруги".И тогда спалишься ты детка по полной. Так никто не делает.

Курбон Курбонов

ну так маме своей и скажи, может без знакомства отпустит

Назира

Удалили зуб и она не может говорить???? Срочно надо на ночёвку?!

Оксана Костина

А ты скажи маме что пойдёшь, а познакомитесь потом!

Татьяна Быкова

Нельзя так делать...