Ан
Анастасия

Сегодня девушка гуляла с подругой и ходила в салон где ее накрасили. Как думаете куда она могла такая пойти с подругой?

Нев клуб так как она дома щас. пишет что красилась для тебя чтобы послать фотки. . но мне кажется бред.. . я щас на море поэтому не могу ее видеть вживую.. при мне она не красилась еще.

Кравченко

ко мне они ходили, успокоился ?)

Ла
Лана

я бы сама накрасилась только ради фоток) норм же

Анастасия

Я люблю просто так с подружками краситься!!!! Иногда накрасишься покрутишься возле зеркала и тут же умоешься... Успокойтесь - это чисто необходимость для девушек, как для Вас мыть руки перед едой!!!