На
Наталья

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с этим, я движок помыл с мойки, всё просушил, сейчас вот стал заводить

я движок помыл с мойки, всё просушил, сейчас вот стал заводить, она завелась, начала работать, прогрелась где то градусов до 70, потом за двигателем пошёл дым, я выключил, потом завёл опять начала работать, потом дергаться начала и заглохла, теперь вот не могу завести её

Катя Пронина

ну снимай все разъёмы продувай воздухом и пробуй снова, может в процессе обдува чего и обнаружиш...

Илья Зернов

Молись чтобы не мозги. Сними обе клемы на 5 минут и попробуй

Наталья Вега

может фильтр воздушный отсырел ?

Alima Bakirova

это ты выпустил волшебный дым на котором работает вся электроника. когда элктронное устройство выпускает дым оно перестает работать.
У тебя попала вода в какой то разьем и что то закоротило, раз пошел дым значит поплавилась проводка, если кирдык проводке то провода спеклись и где то коротит, так что ищи что и где горело и исправляй. я сталкивался со сгоревшим генератором после мойки, сам я мой двигатель 3-4 дня, на трамблер медицинскую перчатку (включите фантазию как и зачем) на генератор пару пакетов и скотчем его (не поливать и стараться чтоб вода рикошетом не попадала) после чего моюсь и оставляю машину с задранным капотом на 3-4 дня чтоб просохла.
ну и сделай как Джек восьмеркин советует, дело говорит на счет продувки разьемов. +100500