Вряд-Ли Это-Я

Как сделать так, чтоб автомобиль закопался в асфальте?

Паша Заболотный

Еще немного жарких дней - и копайтесь себе в расплавленном асфальте! Ну или ямы не игнорируйте, а прямиком туда. )))

Николай Виноградов

Дуй на АБЗ-там тебе помогут..))

Андрей Филимонов

подъехать вплотную к асфальтоукладочной машине во время асфальтирования

Михаил Утешов

Не задавать тупых вопросов!

Василий Иванов

Всем с детства известно, что при опасности или если напугать машину, то она закопается в асфальт

Наталья П

элементарно: ставишь движок от белаза, наматываешь на колесо гусянку от бульдозера и - по газам! если ничё не отвалится, то выкапывать будут экскаватором :)))