Юл
Юлия

Зачем вор Навальный полез в политику? Не понимал, что его возьмут за гузло или надеялся на защиту хозяев из Госдепа?

Дархан

Да ято марионетка госдепа либо путинская марионетка

Дашулька

потому и полез как дело открыли

Ма
Марат

Надеялся на хозяев

Ан
Анюта

это всё ЦИРК

Virys

Сунешься в политику и попрёшь против власти..тебя ещё и не в том обвинят...Так что кто большИй вор там неизвестно...

Сергей

Сам ты вор--безрассудный мерзкий тролль..Прежде чем оскорблять человека-изучи ситуацию
Так вот именно,что небыло никого хищения-на суде свидетели обвинения показали,что оплата за весь поставленный товар был...Вот Кировлес-,похоже,проворовался и не передавал деньги лесхозам... почитайте трансляцию суда-все сразу станет ясно..

Ла
Лана

В 1992-1996 годах в период пребывания Путина на посту руководителя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга и в должности консультанта немецкой компаний по недвижимости – SPAG (St. Petersburg Immobilien und Beteiligungs AG) (СПАГ), созданной в 1992 году по инициативе мэрии Санкт-Петербурга, ставшей совладелицей предприятия СПАГ, фирма стала центром по отмыванию денег в Европе. В частности, через фирму СПАГ Российские криминальные элементы переводили средства через румынский банк IRB с целью приобретения недвижимости в России. Через эту же компанию осуществлялась продажа недвижимости в СПБ на деньги, заработанные через наркоторговлю.

В середине 1990-х годов группа депутатов Ленсовета во главе с Мариной Салье и Юрием Гладковым провела специальное расследование, связанное с деятельностью Путина по выдаче лицензий на вывоз за рубеж сырья и цветных металлов. Питерские законодатели обвинили Путин в неэффективном использовании своих полномочий и коррупции. В частности, в заключении комиссии упоминалась история о выдаче лицензии на вывоз сырьевых ресурсов за границу под поставки продуктов питания, которые в город так и не поступили. А.Собчаку было рекомендовано отстранить Путина от занимаемой должности.

Ан
Андрей

"Так что кто большИй вор там неизвестно..." Не знаю, но мне совершенно очевидно, что Путин. По крайней мере, очевидно, что преследование Навального началось после его публикаций по казнокрадству Путиным и его окружением. Так что "Банду Путина - под суд!", а там мы уже конкретно узнаем, - кто бОльший вор.

Ка
Катя

Соблазнился стать вторым Ельциным,так сказать "из грязи в князи" выйти. А народ-то уже учёный,не купился на госдеповскую приманку.