Вячеслав Федоров

Билет на младенца. Это отдельный билет с местом или на одной полке с мамой?

Хотим взять купе целиком. Двое взрослых + двое детей. один из них до 5 лет. Как лучше брать?

Юлия Дьячкова

берите ребенку без места. . обычно купейные вагоны не до конца заполнены. . может вам повезет и вы одни на 4х местах поедите, но заплатите за 3

Наталья Савельева

Если будете выкупать все купе, то заплатите за все 4 места. А, так, до 5 лет дети в поезде ездят бесплатно и он будет спать вместе с Вами на одной полке.

Владимир Краюшкин

Бесплатно выдают билет без места. по желанию можете купить за деньги детский с местом...

Karisha Akopyan

Вы сами сказали-хотим купе полностью-а это 4 места ..два из них Вы можете купить по ценам детского билета

Ольга

На одной полке с мамой.