Victoria Eduardovna

чем может грозить конфиликт с руководительницей отдела кадров?

Денис Лагуткин

Тотальным контролем за соблюдением Вами трудовой дисциплины.

Natasha Kashpura

Она может настучать Вашему работодателю и он вызовет Вас на ковер.
Я работала с руководителем отдела кадров. Милейший души человек. Я и сейчас с ней поддерживаю отношения.

Андрей Пронин

Если нормальная, то ничем. Смотря какой конфликт и за какие вопросы отвечает начальница ОК.

Aigul Chonorova

фингалом от руководительницы отдела кадров

Надежда Телицына

возможно ничем не грозит. это зависит насколько вы полезный сотрудник для своего руководителя. и насколько ваш руководитель может вас защитить от наездов других отделов. Если вы малонужный сотрудник, и у вас нет хороших знакомых среди влиятельного руководства, то возможно вас уволят или не будут повышать никогда в должности. Смотря насколько опасна кадровичка

Илья

Не понимаю зачем с ней конфликтовать! Извинитесь и ведите себя нормально.

Наталия Пучинина

Если данный конфликт решает проблему бизнес процесса, то Вас поблагодарят, иногда нужно ставить и своих руководителей на место если они неправы, даже в разрез правилам таким, что начальник всегда прав. Вас оценят, если есть своя точка зрения и Вы ее докажите.

Юрий Юрий

если это грамотный специалист, то ничем. Если Вы вели себя некорректно, то извинитесь и конфликт будет исчерпан; а если - это карьеристка, то у Вас может быть много неприятностей