Jamal Bro

Беременные, у вас с ростом живота тоже постоянная тяжесть ощущается в этой области?

живот у меня небольшой еще, но реально тяжело. Поправилась на 5 кг, а устаю, много ходить пешком уже не могу к сожалению ((
Не могу пока понять, тяжесть в животе у меня из-за того, что часто плотно кушаю или это из-за того что талия превратилась в арбуз, а мышцы пресса слабые для него.
И вопрос №2, чем больше срок, тем чаще ходишь по- большому ( плод давит на кишки, быстрее все выходит) или нет такой закономерности?

девочки, я не только про мочевой, но и про другой орган, отвечающий за опорожнение)

Саша Петров

Я высоченная, в связи с большим животом у меня смещен центр тяжести, хожу как утка, ооочень тяжело, живот большой)) ) Мочевой-да, часто бегаю, а вот по-тяжелому-нет (запоры мучают, пардон! ) Легких родов и здорового ребеночка!

Малыш

и мочишся чаще, так как плод давит и на мочевой... а вы не кушайте за 1 раз много, лучше часто но маленькими порциями, вам же легче будет, а двигаться надо больше

Ал
Алла

да, тяжесть есть конечно. у меня 31 неделя, набрала 6кг, живот маленький, но нагрузка на спину не хилая. после еды всегда тяжеловато, хоть и не объедаюсь. в туалет бегаю часто, ребенок давит на мочевуху (

Юрбас

Мне поставить шести месяцев капец как тяжело было.... Я маленькая, худенькая, а живот большой.... Вечно в низ тянуло....: ) но все равно гуляла и т. д 🙂

Алексей Перелетов

если часто ходите по большому радуйтесь. в большинстве случаев запоры) а ходить конечно тяжело

Дмитрий Новиков

да, ходить гулять тяжко, это еще прогестерон даёт знать о себе. Но запоров нет