Сима Некрашевич

Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, мне в моей ситуации!! Я нахожусь на больничном по беременности и родам и мне нужен с

стаж за последние 2 года. 1,5 года я работаю в компании, а до этого работала в сфере МВД, где мне дали справку 4-н по нулям и сказали что пока я там работала все отчисления шли в фонд МВД. Теперь мне заплатили меньше декретных! Подскажите как мне сделать чтобы эти пол года вошли в оплату больничного листа и пособия до 1.5 лет по уходу за ребенком?

Я никогда бы не подумала что работая в государственной организации (МВД) не идут отчисления ни ФСС, ни в ПФР!!! А стаж нужен общий за 2 года и не обязательно на одном рабочем месте!!

Ни
Нина

Никак! С какой стати отчисления МВД, должны причисляться к последней фирме? МВД и остальные спецслужбы имеют СВОИ фонды.
Тебе заплатили правильно, по реальному сроку работы в фирме.

Ирина Лазарева

Никак, платят только по реальному заработку