Дмитрий Осипов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я, в реальной жизни беременна!

И я, очень, боюсь потерять ребеночка! А сегодня, мне приснился сон! Что я, во сне просыпаюсь и на прокладках у меня выделения с кровью... и в самом сне, мне кажется, что я сплю... так я просыпаюсь во сне моего сна=) и понимаю, что это правда! Кровь, все больше и больше шла.. . И тут я, действительно просыпаюсь.... пошла в туалет посмотреть.... крови Слава Богу нет! Подскажите, к чему мне этот сон приснился???? Вы уж извините, что вот в такой форме я пересказала сон!

Василиса Печерская

по моему это всем беременным хоть раз снилось

Вл
Владислав

Ваш страх из подсознания в сон "вышел". Успокойтесь, все будет хорошо, вам нельзя нервничть.

Алексей Маширин

вы постоянно об этом думайте, вот и во сне уже начало снится. страхи материализуются, не думайте о плохом.

Сова Сова

Это Ваше подсознание шалит ))) Самое главное для Вас и малыша - это Ваше спокойствие и уверенность, что все будет хорошо. Настаивайте себя на позитив, забудьте все плохое )))

Александр Xxx

знаю что кровь это к дальнем родственникам.

Юрий Николаев

Мне кажется, что вам такое снится потому что думаете наверное о потере!!! Вв в реальной жизни не накручивайте себя. Просто я думаю, что вы уже не однокатно слышали о том, что наши мысли материальны, поэтому думайте только о ХОРОШЕМ!!!! Вам щас нужны только положительные эмоции!!!!

Юлия Орешкина

у меня тоже было. подсознательно боитесь, вот и снится.. . нормально всё будет)

Галина Соболева

такие сны из-за страхов, старайтесь отбрасывать такие мысли.

Наташенька Маслич

у меня и похуже кошмары во время беременности случались. не обращайте внимания. валерьянку пейте в таблетках, если тревога сильно одолевает.

Ол
Олег

Мне тоже такое часто снилось)) ) Это просто страхи))

Татьяна Нащинская

Это просто ваши переживания, которые происходят на яву, перешли в подсознание и вылились вот в такой кошмар!

Меньше себя накручивайте и если чувствуете что вы слишком беспокойная, то пейте валерианку, ее при бер-ти назначают для успакоения!

Николай Большой У

Родня к вам едет))))

Стас Востриков

Если это сильно волнует - сходите к врачу, женская интуиция вещь сильная. Врач скажет все в порядке - это просто ваш страх за беременность. Не переживайте, все будет хорошо 🙂

Василий Пупкин

Такое со всеми бывает ИМХО

Дмитрий Фишер

вы просто сильно переживаете за ребеночка и осень сильно боитесь потерять его. у меня тоже такое было. тоже снились страшные сны. вот, теперь растет и радует родителей:)

Николай Воскобойников

Каролина, я на пятом месяце беременности и мне снилось то же самое. правда сна во сне не было, все было просто как сон. тем не менее, это всего лишь сон и ничего больше, возможно он просто говорит о том, что Вам нужно чаще думать оо положительных вещах, возможно вы себе накрутили страхов и вам теперь это снится уже.. .
Не переживайте, вам обоим это ничем не грозит 🙂

Удачи!

ОК
Ольга Король

Вам, действительно, нельзя волноваться, это обычные переживания беременной женщины. Не надо зацикливаться на каждом сне, лучше о чем-нибудь приятном думать. Удачи и здоровья!!!

Екатерина Голованова

Это вам сниться из-за страха потерять малыша. Как перестанете боятся, так и сны пропадут. Но для большей уверенности сходите к врачу.

Светлана

Нам сниться то о чем мы больше всего думаем, на чем зациклены и чего боимся. Это говорит ваш страх. Не переживайте, сами же знаете что вам нельзя. Попросите врача прописать вам какое нибудь успокоительное. У вас все будет хорошо. Удачи. Здоровья вам и вашему малышу!

Андрей Добров

У вас обычная повышенная тревожность. Но доктору всё же расскажите о своих переживаниях, они могут навредить и вам и малышу.

Евгений Виноградов

кровь видеть во сне - родственников кровных в реальности встретишь.

Людмила Людмила

меньше переживайте, все будет ок, мнительность еще ни одной беременности не шла на пользу

Мария Гордеева

это все по тому, что ты сама себя накручиваешь.... просто поменьше зацикливайся на этом и все, все у тебя будет хорошо, я обещаю....