Игорь Светлов

Меня среди бело дня окружила стая японцев и забрали тамогочи, ключи от тойоты и японский магнитофон, как быть?

Юл
Юлия

Хорошо что не китайцы, вообще бы голый остался)))))))

Татьяна Покровская

Купить матрешку, запорожец и радиолу "юность", и всем этим морально задавить злых японцев!

Татуша Татуша

Ого! Поддержим своего производителя!!!

Марина Юдина

Да ты сказочник!!!

Наталья Любова

Поешь тайской еды.

Алексей Макаренко

Теперь пользуйся суперигрой "Ну погоди", пересаживайся на ладу "Калину" и слушай музыку на магнитофоне "Романтик"))

Милька Я

Завязывай ты с этой Японо-манией, все одно- послали к Японо-матери..