Юл
Юлия

какие налоги надо платить в ООО для организации такси?

Подскажите пожалуйста, открыли общество с ограниченной ответственностью (ООО) . Какие налоги и куда надо платить? Что спросить в налоговой? Какие декларации мне надо взять. МЫ на ЕНВД ( единый налог на вмененный доход) . Подскажите пожалуйста, я начинающий бухгалтер, не знаю с чего мне надо начать

Мирель Чолпонкулов

это плохо! Вам бы подучится бы где то, опыта набраться! На словах Тяжело!