Светлана

Помогите пожалуйста растолковать сон- порезы ..

Приснился парень-пришёл ко мне, весь в порезах. Руки, голова, ноги. и "то самое место" забинтовано, тоже повреждено. Пришёл и сказал- всё, у нас всё! Я переспал с другой, и буду теперь с ней!!!! А там "та" порядком старше ещё как будто. Я ей звоню с его телефона и спрашиваю-как так? Это правда? Вы знали что у него девушка? и мы вместе достаточно давно? Она ответила-нет, первый раз слышу!
В общем во сне я очень плакала. Схватила его за Бинты на том самом месте, говорю, ты сволочь!!! !
И проснулась. ужас какой-то*

если кто разбирается в снах, помогите пожалуйста растолковать

Алла Исаева

не очень хорошо что снятся порезы

Влад

парень вам не изменяет он вам верен другой нет, а порезы - это болезнь которая повредит все части тела сыпь наверно какая-то

Евгения Корик

девушка, он хочет вас с родными познакомить, но пока думает, не решается, но не изменяет вам он.