Татьяна Семенец

меня зовут Наталия, я дева-змея, родилась 13.09.1989. Подскажите кто мне подходит по имени и знаку зодиака?

Анастасия Голубева

Знаки вашей стихии - земли.

Светлана Пономарева

Ваша Луна в Водолее, значит с м/ч у которого Солнце в знаках Огня и Воздуха у Вас будут психологически гармоничные взаимоотношения, с остальными - напряженные.. .

А можно посмотреть точнее: с теми кто родился в дни, отмеченные зеленым цветом - гармоничные, с теми кто родился в дни отмеченные красным цветом - напряженные.. .
Удачи!