Де
Денис

Пожалуйста растолкуйте сон про ломбард. Короткий и интересный. Что он значит?

Во сне я нахожусь в ломбарде. У меня кольцо на руке странного вида. Я хочу его сдать. Оно менялось немного за весь сон в виде. мне оценили его в 2000долларов, я была удивлена. Действие происходит в Турции. Турецкий ломбард. Мне казалось что это кольцо значительно дешевле. И работник ломбарда женщина настаивает чтобы я его сдала. Мол там мелкие бриллианты, они называют каратность и говорят еслибы были больше то стоило бы еще дороже. Но названная каратность на мой взгляд была завышена, то есть это кольцо по моему ощущению столько не стоила. Потом я подумала раз кольцо такое ценное может сдать второе (оно существует в жизни, его мне подарил бывший жених очень давно) И она оценила его в 500 долларов, что тоже меня удивило ведь кольцо не такое дорогое, и старое но до сих пор имеет ценность, но она сказала что оно сделано из некачественного материала. Я отказалась в итоге сдавать свои кольца, они стали удерживать меня не выпуская, но я начала угрожать что обращусь в консульство в посольство и т. д. В итоге я выбралась.
И тут некое продолжение про кольца сниться, я нахожусь в богатом доме в спальне, мне говорят вы отдохните, я собираюсь отдохнуть и на тумбочке кажется беру в руки кольцо мужское по ощущениям обручальное, оно крупное и успано брилликами мелкими, кольцо очень большого размера, я еще удивилась какие же это руки. И будто этот человек хозяин кольца должен позже прийти. Но чувства что он женат у меня не было. рядом присутствала девочка лет 5-6.Сны про кольца я видела всякие раньше, но подобное впервые. Расшифруйте пожалуйста подробно, как вы умеете. Благодарю.

Artem Петелин

вы хотите отказаться от каких-то предложений по работе, они выгодные, но потом вы передумаете и согласитесь на эти два предложения ( два каких-то проекта) , но будут трудности и недопонимания но вы справитесь.
Продолжение. Будет поклонник у вас, вызовет у вас это удивление, а от него вы будете иметь защиту