Андрей Кельганов

Помогите. Что мне нужно кушать или делать чтобы набрать вес?

Сергей Апенин

Не переживай, с возрастом вес наберется, еще коровой тебя будут называть. Таких случаев полно, так что радуйся, пока худая.

Луназада Абдразакова

Не надо набирать вес в таком возрасте. Вырастишь-красивой и стройненькой будешь.

Юля Стрельцова

всё и постоянно. профит

Кошк@ Рёв@

Всего и лучше побольше, кроме жирной пищи рекомендуется использовать углеводную еду. Это, прежде всего: рис, гречка и другие виды каш. Делайте их сладкими, добавляя туда немного варенья или мёда, а лучше добавляйте всего и по многу. Сладости приветствуются, поэтому поедайте в огромных количествах торты, кексы и другие виды мучных и сладких изделий.

Теперь немного информации об общем состоянии человека, которому не нравится небольшой вес. У таких людей будет возникать усталость из-за набора лишних элементов. Это явление будет выражено достаточно активно, по сравнению с более тяжёлыми жителями. Поэтому нужно вовремя есть и поправляться, получая нормальный вес. Однако есть и такие личности, которые всегда были худощавыми и чувствовали себя хорошо. У них есть неоспоримое преимущество, поскольку диеты им не требуются. Вот если иметь в себе полную комплекцию, то дела будут идти несколько хуже, хотя тут всё зависит от личного восприятия мира.

В любом случае, если масса была снижена весьма значительно, то её нужно восстанавливать. Это своеобразное лечение, которое не требует лекарств. Кушать нужно как можно больше и тогда нам удаться набрать вес, чтобы жить при нормальном жизненном состоянии. На этом я и завершу своё повествование. Надеюсь, что все поняли тот факт, что чтобы иметь нормальную массу тела, килограммы набирать можно без проблем. Другое дело – поучить аппетит для реализации всех этих событий. Пользуйтесь зеленью, пряностями и закусками. Применяйте вкусные запахи и старайтесь иметь хорошее настроение. Это точно сможет повысить желание к съеданию большого количества еды.

Eleonora Strelina

Реальное средство: пиво со сметаной. Сметану выложить в бокал с пивом и размешать. Точно поможет.

Наталья Ушаткина

домашние булочки после обеда! если есть с домашним молоком-есть всегдана базаре

Арсен Бахшиян

зачем? маленькая еще

Юрий Крючков

кушать почаще!

Гу
Гульфия

ну жнго есть мучное и жироное но не переедать ну это впрочем надо есть свё что запрещают что бы похудеть