Настюнчик Красатуньчик

Фокстерьер-9мес. Вес 10 кг. Сколько дать супрастина от укусов комаров? Весь день чешется

Половинку боюсь давать, т. к. нашей взрослой собаке столько выписывали при аллергии (а она весит 40 кг) .
так сколько дать супрастина на вес 10 кг? Расчесывает себя ужасно (
Комары загрызли=(

Anar Guliev

Человеческие лекарства собакам дают по инструкции, смотрите показания как для ребенка.