Андрей

нужна помощь как это понять?

подскажите пожалуйста как это понимать! я отдыхала в турции там был мальчик я его сразу заметила он был достаточно красивый, так вот но я не как не думала что я ему могу понравиться он постоянно смотрел на меня, пытался привлечь внимание но я игнорировала его потом моя мама каким то образом познакомилась с ним, и говорит у меня дочь твоего возраста он говорит я знаю она мне понравилась я хочу с ней познакомиться, дальше он постоянно смотрел пристально постоянно находился там где я там и он но я по своей глупости игнорила его и не подавала виду потом мы разъехались и там и не познакомились! Потом я нашла его в соц сетях кинула заявку а он мне пишЕт ''КТО ТЫ'' как это понять? и что ему ответить?

Файзулла Асадулла

а че мамаша тебя в аренду не сдала? странно, кончайте бухать короче

Алина Посадскова

Ответь, что ты - Оля, с Гуляйполя и Болеешь за запорожский "Металлург".Вспомнит!

На
Наталья

А он не мог забыть твоего имени? У тебя есть твои фотографии в соцсети? Я думаю, если бы он их увидел, он бы вспомнил, что знаком с тобой и не стал бы задавать подобных вопросов!

Евгений Грачев

не узнал тебя значит

Ан
Анна

А че он теперь всю жизнь на тебя молиться должен.. . Принцессы блин.

Дмитриев Михаил

Ему было скучно в Турции, а дома есть подруга. Тепло, солнце, хотелось новизны. Все в отпуске расслабляются. Отпуск закончился, начались будни. В отпуске ты его не хотела, сейчас он тебя не хочет. Не понимаю, что нужно отвечать и вообще нужно ли отвечать? Вот писать не надо было, но уже написано. Забудь. Ничего не было.

Диана Сердюк

Так и напиши что тебя зовут так то отдыхали вместе там то там то, с мамой моей знаком.... Вполне возможно что просто не узнал тебя на фото. Так что ответь ему.

Сергей Волченко

мне кажется мы где-то встречались.. . или.. . откуда я вас могу знать?? ? вот так ответь

Алексей Руфов

Может, ты просто не ему кинула заявку? Поверь, двойников среди людей хватает. Реально полно!

Или он просто не узнал тебя.