Андрей Невструев

Всем привет, у меня такая проблема, неожиданно компьютер начал пищать при включении и после сразу жу перезагружаться!

Дело было вечером, утром я оставил комп на закачку пришел утром, должно быть ктото его выключил, включаю, а он пищит короткими сигналами их очень много почти не прерывные, материнка gigabyte z77p-d3 биос AMI, помогите пожалуйста даже не знаю в чем проблема смотрел сигнали биос там короткие до 11 больше нету ((((

Александр ____

Проц сдох

Ravil

либо вирус либо кранты компу

Татьяна Вертякова

по звукам проц а так еше попробуйте вытащить все включая оперативную память