ОК
Ольга Кулясова

лежу в ВМА им. Кирова в СПб. с диагнозом реактивный артрит и плоскостопием 2 степени. могули я требовать ввк

Ан
Ангела

А что его требовать? ВВК будет обязательно проведена при выписке из госпиталя, т. е. после окончания лечения, причем независимо от твоего желания или нежелания ее проходить.

Усман

Вам и так будет проведена ВВК только после окончания лечения.

Luna

А почему требовать? Ты все обязанности выполнил?