Анатолий Колчин

Мне очень охото собаку, например таксу! Я готоа её выгеливать но когда то сомневаюсь. Родители не разрешают: (Что делать?

Рахима Достамбаева

а знаете скоко болезней переходит от животных к людям.... самые страшные плазмоиды.... они даже мозгом могут управлять делая носителя зомби....

Любаня Смульская

правильно не разрешают! - ее выгуливать нужно, а на это нужно время, а времени свободного у вас нет и не будет. Будете учить русский язык.

Стася Иванова

Ничего
Если не разрешают, то есть на то причина
А выгеливание собаки - это что-то новенькое)))

Natalya

Сомневаетесь в чем, будите ли выгуливать? Тем более, если родители против, вот вырастите сможете сама купить и обеспечивать собаку всем необходимым, тогда и купите.

Ольга Попова

"ВЫгеливать" это конечно хорошо, и что значит "но когда то сомневаюсь"... собака тебе не игрушка, это большая ответственность, это не только прогулки, кормить, лечить если заболеет уколы прививки и т. д так что я понимаю почему твои родители тебе запретили. Подрасти сначала.

Женя Белякова

наставивать на собаке по обешай им что будеш сама ухаживать кормить в конце концов раз хочеш собаку так действуй

Павел Ребровский

Подари кому нибудь из них на день рождения ...

Алексей Коленков

Просто Вам нужно подготовится к тому! Что животные болеют и их нужно лечить. К этому готовы, если да то нужен уход за питомцем. Кормить, питание по инструкции и уход за шерстью, также купание. Выгуливать можно и бабушку, но и её нужно отмывать. Пишу по своей собаке пекинес, племяница подарила и рад такому подарку. Утром и вечером гулять с такой собачкой.