Игорь Алиев

Как охотиться с таксой?

Сергей Гагарин

Сначала надо собаку отработать на притравочной станции. Там есть искусственные норы, в которые выпускают лису или барсука и такса учится брать его "по месту". После обучения и сдачи экзаменов собака готова к охоте.

Александра

Идете в лес, находите нору, пускаете собаку, ждете либо выгона зверя, либо выкапываете зажатую собакой дичь.

Лена-Алена Еленова

С улыбкой и в припрыжку