Светлана Воронина

лбая такса пригодны для охоты

Ви
Виталя

Любая породистая, прошедшая обучение на притравочной станции в искусственной норе. Кроличьи проходят испытания по кровяному следу.

Виктория

В принципе любая, но лучше брать от рабочих родителей и проходить обучение (нора на притравочной станции).

Максим Брюлов

прошедшая обучение....

Алена Чекмарева

На сколько знаю есть щенки от "рабочих" родителей и нет. И то не факт, что щенок от таких родителей будет пригоден для охоты.
Нужно еще заниматься с кинологом, обучать необходимым навыкам.

Роман Жихарь

Ага на медведя 😄
Он от смеха помрет 😄

Ка
Катя

Любая обученнная таксса подойдет для охоты! *!!!