Екатерина

могла ли сгореть системная карта

сидела в интернете начался ливень и сразу молния асом. начала выключать компьютер сзади системника что то сверкнула. после дождя включилась компьютер перестала на модеме гореть лампочка ethernet.а так все работает. думаю что системная карта

Ольга Иванова

сетевая карта и модем не любят грозу с молнией и могут сгореть.