Андрей Виноградов

"Не винность мусульман" запрещен к показу а России. И что теперь делать с теми, кто его уже посмотрел ?

Стиночка Ахмедуллаева

Ого! А если не только посмотрели, а еще и скачали !!!Спасайся кто может )))

Алексей 10

какой шикарный пиар)) ) сто лет бы никому не упирался этот фильм)) а терь сколько народу захотят из любопытства посмотреть))

Екатерина Краева

Как что делать? Срочно покаяться и принять ислам!! !
А если серьезно... надо было не только посмотреть, но и скачать, на память или для потомков))

Елена

Помножить на ноль

Людмила Туркина

уехать в Израиль))

Антон Рожко

ничего не делать.

Кристина Литвиненко

а что, кто-то еще не посмотрел?? ?

так смотрите на ютюбе

представитель сказал, что будут удалять каждую ссылку по представлению прокуратуры.

Екатерина Плотникова

что что спрашивать про что он

Михаил Магжанов

Ребята, обществу приходит п*здец... но мы всегда рады видеть вас в нашем стаде)

Марина

Пересмотреть задом-наперёд.

Ольга Хан

Стать верным мусульманином!: ) или хотя бы уважать всех верующих!

Сергей Мартыновский

Ой Блин мусульман оскорбили! А нас не оскорбляют они? Только все запрещают не им а нам почему то! Меня может оскорбляют их мусульманские праздники проводимые в России.... Все конец света.... завтра пойду в суд... если не отправят меня в гости к Пуси райт