Maks Kudinov

мне 15 лет исполнилось, у меня 17 см и плюс еще залупа закрыта кожей это норм?

ну может блин он быстро растет и надо отрезать? не член а кожу.

Ольга Голицына

Неее, болезнь называется фимоз. . .Нужно хирургическое вмешательство! Обрезание !

Иришка Круглова

Слыш ученик.. если ты прикалываешься--Ты идиот.. Но а если правду говоришь, иди к хирургу

Техотдел Вчдр-2

Это не нормально! ! !Нужно к хирургу обратится. До 3х лет если головка не открывается, то врачи должны были принять меры. Вот интересно, куда родители смотрели....