An@stasiya Андреева

98 % людей говорящих "доброе утро" пи...ят ?))

Юл
Юлия

как дышат))а дышат часто

Сергей

Я не люблю это приветствие,всегда говорю Здравствуйте ,ура!значит я не это....ну ,что Вы там написали)))))))

Татьяна

Вот ужас!) А потом они этими губами целуют крест!..))

Фе
Федор

Представьте сколько мы тратим времени каждый день на пустые слова...

На
Надежда

Я оперделенно знаю кому говорить свое очередное "доброе утро", а кому "приветствую".

Таня

утро добрым не бывает, бывает утро доброго дня.

я не верю статистике, один из видов лжи.

как говорят, есть 3 вида лжи -

ложь, наглая ложь и статистика.

Ир
Ирина

Не звездят, а желают доброго утра)))) Чтобы "наплевать" было "хорошо".)))

Де
Денис

может тебе просто только такие встречаются))