Алексей Макаров

В чем Вас не убедить?) Доброго Утра)

Надя

Меня убедить в чем либо практически невозможно, почему - мое личное дело

Сергей

убедить можно, а вот переубедить сложно.

Сергей

Тогда зачем мне голова?

Лена

Ну скажем, что люди с нетрадиционной секс ариентацией, могут жить среди нас как полноправные граждане! Что женщина должна иметь столько же прав сколько и мужчина! Что отношение власть имущих к простому народу поавильное! Ну этого пока хватит.

Оля

Пустословьем - ни в чём. . поступки- убеждают. . когда слова на деле- подтверждают...

Михаил

В том что я не видела и не слышала.

Apalon

Что умных больше, чем дураков.

Илюшка

Ну попробуй хоть в чем-нибудь убедить - мало кому удавалось

Настена

во всём, если нет доказательств. Т. е. словам я не верю.

Анастасия

В том, что истиной не является.