Елена Перова

Помогите выбрать мопед. Бюджет 30 тысяч. Что купить : Орион или Alpha. Какой расход топлива? И укажите слабые места.

Александр

если ты про ореон со вторым багажником по типу дельты то на нём удобней грузы перевозить, а так у альфы подвеска посильней и доступ к карбюратору удобней+дуги, хотя они крепятся к целиндру что при падении может повредить двигатель

Ор
Орест

альфу бери
Мопед Crosser CR-BS-50- 25000р

Ви
Виталий

Друг, о чем ты говоришь, какой еще орион за 30 т? 10-15 тысяч хорошие табуретки типа Хонды дио и тому подобное, очень надежные и неприхотливые

Сергей

Я бы купил Орион. Если новые нет никакого отличия. Бери тот у которого топливный бак больше.