Светлана Яковлева

Помогите, пожалуйста, расшифровать сон...

Приснилось, что еду в электричке, на сидении рядом со мной и напротив - никого, окно настежь открыто, погода солнечная. Потом пошёл дождь и я пересела на другое место, где сидели люди. Сидящая рядом девушка спросила, зачем я пересела и я ответила, что на прежнем месте на меня попадал дождь. Потом электричка остановилась, машинист объявил, что железнодорожники устроили забастовку и дальше мы не поедем.. .
Что означает сон?
P.S. Приснился под утро.. .
Благодарю за ответы!

Наталия Немировская

Возникнут препятствия в делах, особенно в тех, которые зависят не только от вас, но и от других (партнеров, коллег, друзей и т. д.)