Гор Галстян

боли после тренировок

мы прыгаем приседаем по 50 раз в минуту и после тренировок у меня болит спина ноги и немного выше поясницы

Ал
Алена

посоветуйтесь со спортивным врачом

Ан
Андрей

Либо вы ещё не привыкли к таким нагрузкам, либо вы неправильно выполняете упражнения.

Maftunjon Ilashov

перед тренировками нужно сделать пробежку минут на 5-10, затем плавно начать тренироваться, реакция постепенно сама усилится, кроме того, у новичков в начале всегда болит тело, примерно дней 5 так будет.

Татьяна

Болит значит прогресс, все нормально, я когда только начинал в свою секцию ходить, то и ходить толком ели мог, после тренировки. а вод если совсем не болят мышцы после тренировки, значит не растут