Юлия Эркенова

Очень хочется отдохунуть в Турции или в Тунисе, что посоветуете на 7 дней, 2 взрослых отель с бунгало не более 70 тыс ?

Сандал

Могу посоветовать Джакаранду в белеке или Эфталию вилладж - хорошие отели бунгального типа. Если на начало лета - то еще сможете уложиться в бюджет - на середину и август уже боюсь не уложитесь. Отели прекрасные, самолично распробованные.
Цены можете посмотреть на нашем сайте [ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором]

Ольга

Лучше конечно в Тунис-пляжи с белым песком и море красивее. В сумму уложитесь с запасом.

Ел
Елдос

НА ТАКУЮ СУММУ РЯЗАНЬ И ШАШЛЫК БЕЗ ОБИД

Св
Светлана

Без проблем уложитесь на неделю в приличный отель в Турции.
Только с курортом определитесь, а уж потом и отель выбирать. Можно не смотреть Белек - он дорогой.