Merym Sarybaeva

помогите пожалуйста опознать

я извиняюсь. уважаемые цветоводы что это за растение? от взрослого куста ничего не осталось. этому череночку 2 см всего

а у него есть шанс укорениться? в вермикулите и с подогревом?

Евгений

Pilea cadieri
Семейство Крапивные (Urticaceae)
2 см вполне приличный размер))

Надежда Франтова

Пилея Кадье. Вставила фото специально, чтобы показать мою пилею, выращенную вот из таких же "малышей". пилея легко даёт корни без подогрева и фитогормонов. После окоренения в воде садите в обычную почву.

Sergei

действительно, пилея оч хорошо и без проблем дает корешки!