Антон Яковлев

Была пропис в род кв . 30 лет назад выписалась ( замуж) , живём в 1 -к .Имею ли я право на что -нибудь (кв-ру приват брат

Екатерина Бронина

Нет, не имеете...

Тигран Пртавян

имеете право наследовать
(если наследников первой очереди не окажется)

имете право принять в дар квартиру (либо её часть)

выбор, увы, не велик....

Virys

вы самостоятельно выехали и как следствие УТРАТИЛИ ПРАВО участия в приватизации, соответственно и "что нибудь",что касается этой квартиры.
Только в порядке наследования, в случае отсутствия наследников 1-й очереди.