Cemil Saraydar

цена проекта на газ свет

есть полдома.. . 45кв. газ и свет имеются на другой половине дома. тоесть мне заново надо делать проект.. . сколько примерно цена этих проектов?? ? от дома до газопровода метра 2 максимум.. . до эл. столба 2-3 метра...

Елена Кислинская

Уровень коррупции, жадность чиновников, ваше социальное положение, связи...

Ольга Ющенко

как человек выше написал, зависит от уровня хапужничества ваших местных чинушей. от 50 и до 500 тысяч рублей, так то.