Денчик

Здравствуйте! бывший жилец-обещал, но не оплатил свои долги: свет, газ, квартплату, интернет, ТВ

Что делать, если был обмен квартирами, а бывший жилец-обещал, но не оплатил свои долги (свет, газ, квартплату, интернет, ТВ ) и не собирается. У нас нет долгов.

Samvel Atayants

У вас есть договор, где написано, что он обязуется оплатить долги при обмене или несколько свидетелей, которые слышали обещание? Можно обратиться в суд.

Алексей Трефильев

так надо было попросить все справки, п потом подписывать договор мены

Anastasia Bambola

Только давить на совесть, а так -вы владелец и все долги теперь ваши.